Алексей Маматов – врач-невролог, остеопат, мануальный терапевт, специалист народной медицины, потомственный травник-ведун. Он предлагает только естественные методы оздоровления: "Наше тело – настоящее чудо! Это идеальная самовосстанавливающаяся система, надо ее только запустить, и я знаю, как это сделать."

воскресенье, 11 сентября 2016 г.

Пройдите тест на оценку состояния вашего головного мозга, вашей памяти и познавательных функций мозга.


Пройдите комплексный тест на оценку состояния вашего головного мозгавашей памяти и познавательных, то есть, когнитивных функций мозга. Тест несложный, но потребует от вас внимания и сосредоточенности.
Тест будет состоять из 24 вопросов. Вам необходимо будет ответить на все максимально ЧЕСТНО. Помните, приукрашивая или умалчивая какие-то моменты, вы обманете  только себя!
Для более точной оценки результатов предлагается оценивать каждый ответ по балльной системе.
Балльная система оценки:
  • 0 баллов –  «Никогда такое со мной не происходит»
  • 1 балл – «Это происходит не часто, скорее даже редко»
  • 2 балла –  «Такое происходит периодически»
  • 3 балла – «Такое происходит довольно часто»
  • 4 балла – «Такое происходит со мной регулярно»
Все свои результаты зафиксируйте в блокноте или тетради. В конце вам нужно будет сложить все баллы. Итоговое число будет вашим результатом

Ссылку на предлагаемый тест вы найдете в письме, которое получено после регистрации на БЕСПЛАТНЫЙ онлайн экспресс-тренинг Алексея Маматова по прокачке головного мозга и улучшению памяти "МЕГАМОЗГ" 13 и 15 сентября 2016 г.   Если вы до сих пор не зарегистрировались, то можете сделать это прямо здесь и  сейчас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий