Алексей Маматов – врач-невролог, остеопат, мануальный терапевт, специалист народной медицины, потомственный травник-ведун. Он предлагает только естественные методы оздоровления: "Наше тело – настоящее чудо! Это идеальная самовосстанавливающаяся система, надо ее только запустить, и я знаю, как это сделать."

суббота, 10 сентября 2016 г.

Вебинары "МегаМозг" по активизации, восстановлению мозга и оживлению памяти. Бесплатно!

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на БЕСПЛАТНЫЙ онлайн экспресс-тренинг по активизации мозга и оживлению памяти МЕГАМОЗГ 13 и 15 сентября в 19:00 (Мск)!




Наш МОЗГ– это самый сложный биологический механизм, созданный природой, и несмотря на достижения науки, он до сих пор остается самым загадочным и непостижимым органом для осознания всех происходящих в нем процессов.

К большому сожалению, большинство людей раньше времени начинают испытывать проблемы в работе мозга... Усиливается рассеянность, слабеет память и заметно ухудшается усвоение информации. Мир уже не предстаёт в тех радужных красках, палитре вкусов и запахов, которых должен видеться здоровому человеку.

Исправлять ситуацию нужно как можно скорее, не затягивая и не медля с решением! Болезни, образ жизни и простая лень нашего мозга не дают возможности нам радоваться жизни, а наоборот, превращают дни в серую обыденность и неизбежно приближают печальный финал. 

Наш мозг подобен мышце. Его нужно развивать и тренировать в любом возрасте. Правильно, без вредных препаратов и безрезультатных походов по городским поликлиникам. 

Вы можете качественно улучшить свою жизнь самостоятельно!


В рамках подготовки к полномасштабному тренингу по восстановлению и прокачке мозга  - 13 и 15 сентября в 19:00 (Мск) состоится бесплатный онлайн экспресс-тренинг «МЕГАМОЗГ», полностью посвященный активизации мозга, оживлению памяти и восстановлению когнитивных функций мозга. 

Регистрация на бесплатный экспресс-тренинг >>

Ведущие бесплатного тренинга: 

Алексей Маматов - врач-невролог, мануальный терапевт, остеопат,  народный целитель. Несколько лет проработал в ургентной сосудистой неврологии с инфарктниками и инсультниками. За время классической врачебной практики и целительства накопил большой объем практических рецептов, советов, приемов и методик.

Даниил Бублиевский - заведующий операционным блоком, врач высшей категории, ведущий нейрохирург Клиники Нервных Болезней Клинического Центра ГОУ ВПО ММА им И.М. Сеченова. 

Программа открытого онлайн экспресс-тренинге «МЕГАМОЗГ»  здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий