Алексей Маматов – врач-невролог, остеопат, мануальный терапевт, специалист народной медицины, потомственный травник-ведун. Он предлагает только естественные методы оздоровления: "Наше тело – настоящее чудо! Это идеальная самовосстанавливающаяся система, надо ее только запустить, и я знаю, как это сделать."

понедельник, 12 сентября 2016 г.

Максимум важной информации о мозге простым и доступным языком

Предлагаем посмотреть интервью, которое любезно дал Алексею Маматову  Даниил Бублиевский –заведующий операционным блоком, врач высшей категории, ведущий нейрохирург Клиники Нервных Болезней Клинического Центра ГОУ ВПО ММА им И.М. Сеченова

Д. Бублиевский простым и доступным языком расскажет вам о сложных функциях мозга, таких как память, интеллект и восприятие информации. Вы узнаете о том, почему  так распространены нарушения мозговой активности, почему с возрастом у нас всё чаще и чаще наблюдаются когнитивные расстройства. Доктор расскажет кто, почему и с какими диагнозами оказывается у него на приёме.

В завершении Даниил Бублиевский поделится одной простой, но очень эффективной практикой, которая поможет активизировать межполушарные связи и улучшить координацию.

Эта практика позволит вам прорастить новые межнейронные связи и оживить мозг!


Комментариев нет:

Отправить комментарий